Contacts

MANAGEMENT

Managing director

Mr. Dr. Olaf Kiesewetter
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 0
info@umweltsensortechnik.de

SALES

Sales & Service

Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 20
sales@umweltsensortechnik.de

 

Öffnet internen Link im aktuellen FensterPlatinum temperature sensor elementsÖffnet internen Link im aktuellen FensterSemi-finished temperature probes:
Mr. Dietmar Heyer
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 45
Mobile: +49 171 / 78 47 68 0
d.heyer@umweltsensortechnik.de

 

Öffnet internen Link im aktuellen FensterGas sensorsÖffnet internen Link im aktuellen FensterDevices:
Mr. Ralf Seyring
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 22
Mobile: +49 170 / 71 76 57 1
r.seyring@umweltsensortechnik.de

Mr. Tino Zorn
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 22
t.zorn@umweltsensortechnik.de


Sales China

UST China GmbH
Dieselstrasse 2
98716 Geschwenda
GERMANY
Mr. Menghua Song
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 42
m.song@umweltsensortechnik.de

 

Acquisition & management of contract development projects on the Chinese market

UST PRO APPLIKATION GmbH
Dieselstrasse 2
98716 Geschwenda
GERMANY
Mr. Menghua Song
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 42
m.song@umweltsensortechnik.de

Authorized representative of UST PRO APPLIKATION GmbH in China

Umwelt Sensor Technology (Beijing) Co. Ltd.
Yishang Building 806, Malian Road, Xicheng District
100055 Beijing, CHINA
Mr. Xu, Jun, Chairman of the shareholders
Tel:/Fax: +86-10-63345465
xiexiaoyan@ustbeijing.com.cn

 

Strategic business partners in China

CSR Erqi Rolling Stock Co. Ltd., Beijing
Mr. Liu, Zhongliang
Tel: +86 10 83 80 46 90
liuzhl@eqc.com.cn

Multi IR Optoelectronics Co. Ltd., Hangzhou
Mr. Tom Zeiss
Tel: +86-571-89905370
Fax: +86-571-89905376
info@mirhz.com

Shanxi Runjiu Automobil Parts Technology Co. Ltd., Shanxi
Mr. Zhiyong, Yang
Tel: +86-359-2578216
Fax: +86-359-2578216
xujun@ustbeijing.com.cn 


Sales India

Mr. Sanjeev Kumar
Tel: +91 9810678465
s.saggar@ust-india.com
s.saggar@hotmail.com

 

PURCHASING

 

Mrs. Katrin Hofmann
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 30
k.hofmann@umweltsensortechnik.de

DATA PROTECTION OFFICER (DPO)

 

Mr. Jörg Hölbing
Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 71
dsb@umweltsensortechnik.de

VISITOR & POSTAL ADDRESS

 

UST Umweltsensortechnik GmbH
Dieselstrasse 2 und 4
98716 Geschwenda
GERMANY

Tel: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 0
Fax: +49 (0) 3 62 05 / 7 13 10
info@umweltsensortechnik.de

Öffnet internen Link im aktuellen FensterLocation